Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Latest news: --- DTC Monaco --- Файлы для восстановления KESS и KTAG --- SD Card KTAG 7.020 KESS 5.028 5.017 --- universal activator WOW --- WOW 5.00.12 Rus --- Opus 2.14.3md --- ford ids --- W210_1995y_infrared remote control module --- OP-COM Manual --- Vediamo v05.01.01 FREE Activations for Car Professionals Members! ---
Закрыть это уведомление
Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать

obdresource
xcar360

svedit

Пожертвуйте сколько не жалко:

Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 2.8 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TruckPro 5840
Dodge 
Новое -- работает без отката даты.

Пароль к архиву -- motorscan

TruckPro2.14.3md.docx
File Type: .docx
Downloaded: 91 times
Size: 2.08 KB

Ответ
Благодарственное письмо от: BADRI, kikis, ilknur484, ktsvetanov, Bad Guy, Andros1378, hitry_zhuk, andrey0306, Aleh, duard05, samatii, REBEL_R7, REBEL_R7, Wozap, Миха70
Извините тупого, как устанавливать это ПО? Я кликнул на TruckPro, файл распаковался, и что дальше делать? Я не нашёл setup.exe, а нажатие на Main.exe ни к чему не приводит. В папке +READ FIRST+ непонятно что, хотя в файле .xml насколько я понял те данные, которыми надо заполнять некие поля при установке.

У меня ноутбук Lenovo X61s и адаптер 100251.
Ответ
Благодарственное письмо от:
(06-12-2017, 10:24 PM)Bad Guy Написал: Извините тупого, как устанавливать это ПО? Я кликнул на TruckPro, файл распаковался, и что дальше делать? Я не нашёл setup.exe, а нажатие на Main.exe ни к чему не приводит. В папке +READ FIRST+ непонятно что, хотя в файле .xml насколько я понял те данные, которыми надо заполнять некие поля при установке.

У меня ноутбук Lenovo X61s и адаптер 100251.

Запустить файл main.exe. Перед этим установите программу SSCERuntime_x86-ENU.msi из папки read first\nover.
Далее копируйте файл xml, соответствующий вашему S\N (100251 или 30250), и переносите его в папку с программой.
Ответ
Благодарственное письмо от: BADRI, kikis, ilknur484
Именно так всё и пытался сделать, найдя на форуме ссылку на Ваше видео "Как устанавливать". Не получается активация, всё время "Operation failed". Вероятно потому, что мой ноутбук не имеет связи с сетью Интернет. Это необходимое условие?
Ответ
(06-13-2017, 12:57 AM)Bad Guy Написал: Именно так всё и пытался сделать. Не получается активация.

Могу посмотреть через TeamViewer
Ответ
Благодарю, но не понимаю как это возможно сделать: ведь, как я уже писал выше -- мой ноутбук не имеет выхода в сеть Интернет. Для работы посредством TeamViewer всё равно нужен on-line, насколько я понимаю.
Ответ
(06-13-2017, 01:33 AM)Bad Guy Написал: Благодарю, но не понимаю как это возможно сделать: ведь, как я уже писал выше -- мой ноутбук не имеет выхода в сеть Интернет. Для работы посредством TeamViewer всё равно нужен on-line, насколько я понимаю.
Вас понял. Main.exe запускается или нет?
Ответ
Благодарственное письмо от: BADRI, ilknur484
Запускается Main.exe. Я нажимаю кнопку "Start", в диалоговом окне выбираю "Yes", и сохраняю файл .xml на рабочий стол. Под кнопкой "Start" появляется надпись "Operation failed", я опять жму кнопку "Start", и в диалоговом окне выбираю "No", а потом отмечаю в открывшемся окне файл .xml с рабочего стола, и нажимаю кнопку "Открыть". Под кнопкой "Start" опять появляется надпись "Operation failed". А на обучающем видео должен начаться процесс регистрации, но у меня он не начинается.
Ответ
(06-13-2017, 01:31 PM)Bad Guy Написал: Запускается Main.exe. Я нажимаю кнопку "Start", в диалоговом окне выбираю "Yes", и сохраняю файл .xml на рабочий стол. Под кнопкой "Start" появляется надпись "Operation failed", я опять жму кнопку "Start", и в диалоговом окне выбираю "No", а потом отмечаю в открывшемся окне файл .xml с рабочего стола, и нажимаю кнопку "Открыть". Под кнопкой "Start" опять появляется надпись "Operation failed". А на обучающем видео должен начаться процесс регистрации, но у меня он не начинается.

Перед тем как нажать второй раз START надо файл активировать. Надо так   Start\yes\yes\ активировать файл\start\no\выбрать файл и пойдёт загрузка
Ответ
Благодарственное письмо от: BADRI, ilknur484
Как активировать файл?
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают © Платон
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)